Menu

Burberry – лаки для ногтей на весну-лето 2014

Цвета соответствуют коллекции Burberry Prorsum и идеальны, чтобы сделать .

Burberry - лаки для ногтей на весну-лето 2014Марка Burberry несколько дней назад представила свою коллекцию весна-лето 2014 года. Это было большое шоу, на котором Burberry показала миру, чего ждать от моды на одежду и аксессуары после окончания зимы. На проекты бренда стоит обратить внимание, ведь Burberry является одним из ведущих производителей, ориентировнных на богатых и знаменитых, а это значит, что бренд  – один из законодателей моды всей планеты.

Но на презентации одежды и аксессуаров марка не остановилась. Также она обратила свое внимание на макияж и маникюр, подготовив специальное предложение, которое идеально будет подходить к нарядам Burberry.

Сейчас настало время дополнить свой стиль цветными лаками для ногтей от знаменитого бренда! Коллекция лаков имеет оригинальные узнаваемые бутылочки и носит название Nail Runway.

Шесть новых цветовпоступят в магазины уже в январе 2014 года. Но внимание – уже с 30 сентября чудесные лаки ногтей коллекции Nail Runway можно приобрести на официальном сайте бренда burberry.com.

Интересно, что лаки прекрасно подходят по цвету к обуви и сумкам из коллекции Burberry Prorsum. В них легко влюбиться! Осталось дождаться, что же подготовил бренд для создания стильного макияжа.

Как тебе нравятся лаки для ногтей Burberry на весну-лето 2014?

Burberry - лаки для ногтей на весну-лето 2014

Burberry - лаки для ногтей на весну-лето 2014

Поделиться с друзьями:

Ваше мнение по теме:

Rambler's Top100