Menu

Тренды осенних парфюмов 2014

Тренды осенних парфюмов 2014Лето прошло быстро и незаметно, в воздухе уже летает прохлада и первые желтые листья. Осенью меняется не только природа, а и наши желания и восприятие окружающего мира. Часто говорят об осенней депрессии, но свои прелести и достоинства можно найти в каждом времени года.

Однажды выйдя с утра на прогулку или работу, мы заметим запах осени, и начнем думать о смене своего гардероба, и конечно же о смене аромата. Оставив свои любимые летние духи стоять на полке до следующего сезона, мы отправляемся за покупками новых. И сам собой появляется вопрос: какой лучше выбрать осенний парфюм? В этот период хочется , которые согревают и одновременно подымают настроение.

Что касается осенних ароматов, желательно подобрать сложные и насыщенные композиции парфюмерии. Подойдут для холодной, сырой погоды сухие запахи гардении и пачули в сочетании с ароматами фруктов, которые создадут идеальный ансамбль. Один из таких ароматов можно найти в интернет-магазине , это парфюмерная вода Amber. Эта вода является идеальным ароматом для осени. Этот эликсир создан из ароматов черной смородины, амбры и других компонентов. Для женщины чувствительной, но современной идеально подойдет Аrmand Basi Lovely Blossom edt, эта туалетная вода подчеркнет ваши достоинства. Для женщин, которые хотят тепла и покоя подойдет Lancome Climat – это цветочный аромат на основе фиалки, персика, розмарина и амбры. Для энергичной и молодой женщины возможны различные варианты парфюмерии, так как молодость – это страсть и любовь и наиболее подходящим ароматом станет Carla Fracci Medea.

Что касается мужских ароматов, доминирующими запахами осени 2014 будут мужественные и «брутальные» парфюмы. Под такие характеристики попадает мужская туалетная вода Amouage Gold Man от Amouage. Изысканная композиция фиалкового корня, кедра с серой амброй – подчеркивает мужское начало и решительность. Этот запах можно считать универсальным мужским осенним ароматом. Выбрав его в подарок своему мужчине, вы и сами будете наслаждаться волной бодрящих ароматов, которые будут от него исходить, а девушки – будут завистливо оборачиваться, заглядываясь на вашего избранника.

Пусть осенние ароматы помогут вам чувствовать себя уверенно и комфортно в любую сезонную непогоду, и пока кто-то предается осенней меланхолии – вы будете радоваться жизни и процветать, наслаждаясь очарованием этой поры года.

Поделиться с друзьями:

Ваше мнение по теме:

Rambler's Top100